Исследование : Политика 1996-3

Q108. ЗА КАКУЮ ИЗ ПАРТИЙ И ПРЕДВЫБОРНЫХ БЛОКОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ, ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, ИЛИ ВЫ ОТМЕТИЛИ ПОЗИЦИЮ «ПРОТИВ ВСЕХ»?

1. «Женщины России» (А.Федулова-Е.Лахова-Г.Климантова)
2. «Держава» (А.Руцкой-В.Кобелев-К.Душенов)
3. «Дума-96» (В.Буренин-М.Симонов-Г.Кондратьев)
4. «Преображение Отечества (Э.Россель-В.Якимов-М.Салье)
5. «Тихонов-Туполев-Тихонов»
6. «Российское общенародное движение» (А.Баженов-В.Мошняков- В.Платонов)
7. «Общероссийское мусульманское движение «Нур» (Х.Яхин-В.Яруллин-А.Шагидулин)
8. «Федерально-демократическое движение» (О.Новиков-О.Калугин-Р.Казакова)
9. «Партия защиты детей и др» (В.Дикуль-В.Веоводин-Я.Колтунов)
10. «Межнациональный союз» ( А.Микитаев-М.Гареев-А.Зайцев)
11. «Стабильная Россия» (О.Петров-Э.Быстрицкая-А.Горлов)
12. «Поколение рубежа» (Д.Солодовников-Н.Пилипешин-М.Бариев)
13. «Мое Отечество» (Б.Громов-С.Шаталин-И.Кобзон)
14. «За Родину!» (В.Полеванов-Е.Подколозин-Э.Балтин)
15. «Общее дело» (И.Хакамада-Р.Быков-В.Джанибеков)
16. «Блок независимых»
17. «Наш дом - Россия» (В.Черномырдин-Н.Михалков-Л.Рохлин)
18. Блок Э.Памфилова-А.Гуров-В.Лысенко
19. «ЯБЛОКО» (Г.Явлинский-В.Лукин-Т.Ярыгина)
20. «Вперед, Россия» (Б.Федоров-Б.Денисенко- А.Владиславлев)
21. «89 регионов России»
22. «Кедр» (А.Панфилов-Л.Якубович-А.Тарасов)
23. «Демократический Выбор России - Объединенные демократы» (Е.Гайдар-С.Ковалев-Л.Федосеева-Шукшина-А.Н.Яковлев)
24. Партия Росс. единства и согласия (С.Шахрай-В.Быков-В.Иванков)
25. Коммунистическая партия РФ (Г.Зюганов-С.Горячева-А.Тулеев)
26. Блок Станислава Говорухина (С.Говорухин-О.Румянцев-В.Аксючиц)
27. «Ассоциация адвокатов России»(А.Малаев-Г.Мирзоев-А.Федосеев)
28. «Национально-республиканская партия» (Н.Лысенко-Н.Павлов- К.Овчинников)
29. «Социал-демократы»(Г.Попов-В.Липицкий-О.Богомолов)
30. «Власть-народу» (Н.Рыжков-С.Бабурин-Е.Шувалова)
31. «Конгресс русских общин» (Ю.Скоков-А.Лебедь-С.Глазьев)
32. «Профсоюзы и промышленники России - Союз труда» (В.Щербаков- М.Шмаков-А.Вольский)
33. Либерально-демократическая партия России (В.Жириновский- С.Абельцев-А.Венгеровский)
34. «Защита пенсионеров и др.» (Е.Давиташвили(Джуна)-А.Волков-А.Панкратов-Черный)
35. Партия самоуправления трудящихся (Св.Федоров-А.Пороховщиков- А.Казанник)
36. «Коммунисты-Трудовая Россия» (В.Тюлькин-А.Крючков-В.Анпилов)
37. Партия любителей пива (К.Калачев-Д.Шестаков-А.Пальчевский)
38. «Блок Ивана Рыбкина» (И.Рыбкин-Ю.Петров-А.Чилингаров)
39. Партия экономической свободы (К.Боровой-В.Новодворская-В.Коваленок)
40. Партия «Народный союз (Обманутых вкладчиков)» (В.Лукьянов- Д.Галаган-Г.Миронов)
41. Аграрная партия России (М.Лапшин-А.Заверюха-В.Стародубцев)
42. «Христианско-демократический союз» (В.Савицкий-Т.Иванова-А.Киселев)
43. «Союз работников жилищно-коммунального хозяйства России» (Л.Чернышов-П.Суров-В.Авдеев)
44. отметил позицию «против всех списков»/испортил бюллетень
45. не помню/не хочу отвечать

 

Единый архив экономических
и социологических данных.

© 2010–2021
Все права защищены.